Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy

Объявление



Сейчас в игре:

Погода: дождь, +12

Время: 12.00

День: четверг

Время года: весна

Дата: 14 марта

Объявление
Дорогие игроки! Был пополнен Квест №1, просьба ко всем - ознакомиться с изменениями! Все, кто еще не вступил в игру, старайтесь присоединиться. Нас ждет долгий день в приемной и операционных!



События

Через несколько дней в больнице "Сиэтл Грэйс" пройдет съезд лучших кардиохирургов страны! Только вот незадача, Кристина Янг и ее муж Оуэн Хант еще не знают, что на конференцию прибудет никто иной, как... Престон Бёрк! Встречайте нежданного гостя и держитесь покрепче, поговаривают, будет жарко :)

Кэлли беременна, а ревнивая Аризона и большой папочка доктор Слоан всячески ее опекают. Что это, забота о будущей матере и ребенке? Или соревнование между будущими родителями?

Говорят, Мередит и Дерек оставили попытки завести своего малыша. Кажется, что-то не ладится у самой сладкой парочки "Сиэтл Грэйс": доктор Шепард частенько заходит "к Джо", а его суженая не на шутку увлеклась борьбой за звание главного ординатора больницы.

Подробнее в свежих сплетнях и сюжете.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy » Организационная » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если не знаете, чем себя занять или куда податься, пишите здесь. Откликаемся здесь же.

0

2

буду первой  :flag:

0

3

Dr. Addison Montgomery, думаю, ты можешь отыграть свой приезд (кстати, где будешь жить?), а потом можем встретиться и познакомиться, как положено)

0

4

Dr. Teddy Altman, да вопрос с жильем хорош... я пока не знаю ) даже в голову ничего не приходит...
хотя, я смотрю, постов пока вообще нигде не наблюдается )) мне начать с регистрационной?

0

5

Dr. Addison Montgomery, жилье на выбор: снимаешь квартиру, домик или номер в отеле? позволить себе можешь любой вариант с твоей то зарплатой))))

да, к игре готовимся, но уже вполне можно приступать. да, начинай с регистрационной. я могу туда же подойти, там и встретимся, а?

0

6

Dr. Teddy Altman, думаю, что начнем с номера в отеле ) логичнее будет )
ок ) пост будет в выходные )

0

7

Dr. Addison Montgomery, хорошо. я, возможно, отпишусь даже раньше.

0

8

Хочу предложить Мередит начать игру) Мер, если ты еще ни с кем не договорилась, может, начнем у тебя дома?
Кстати, вопрос к админам - с какого дня недели-то начинаем?)

0

9

Dr. Isabel Stevens, четверг устроит? или понедельник все-таки?)

0

10

Та в принцпе неважно)) Пусть четверг) После дождичка))

0

11

Dr. Isabel Stevens написал(а):

Хочу предложить Мередит начать игру) Мер, если ты еще ни с кем не договорилась, может, начнем у тебя дома?
Кстати, вопрос к админам - с какого дня недели-то начинаем?)

Я только ЗА. дорогая моя)) Дерек не появляется пока... оО
так что я твоя) так что если ты не против. кто начинает - ты, я?

0

12

Dr. Meredith Grey написал(а):

кто начинает - ты, я?

Давая я, мне все равно пока заняться нечем, я как всегда вовремя пришла - посреди ночи)
Так что напишу, чтобы ты завтра прочитала)

0

13

:flag:

0

14

Dr. Preston Burke, думаю, тебе, либо Дерека дождаться, либо Марка)
либо, можешь присоединиться к нам с Эдди.

0

15

Dr. Teddy Altman, ну я Дерека могу подождать . мне не трудно )))

0

16

Dr. Preston Burke, только совсем уж не пропадай... А то сидит, тихонько ждет)) *подмигнула*

0

17

Dr. Preston Burke, Престон! Иди к нам))) в компании мужчины нам будет веселее)))

0

18

Dr. Meredith Grey, а то!) Это ты хорошо придумала)) *смеется* +1!

0

19

Dr. Isabel Stevens написал(а):

Dr. Meredith Grey, а то!) Это ты хорошо придумала)) *смеется* +1!

а то, *подмигнула подруге игриво* рассчитано всё до мелочей)

0

20

Ищу с кем поиграть! :flag:

0

21

Jennifer Donaldson, так, давай-ка тебя впишем в квест завтра.

0

22

Dr. Teddy Altman
я только за :yep:

0

23

мне топать к стойке бара, я так понял???)))

0

24

Dr. Preston Burke, именно туда)

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy » Организационная » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно