Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy

Объявление



Сейчас в игре:

Погода: дождь, +12

Время: 12.00

День: четверг

Время года: весна

Дата: 14 марта

Объявление
Дорогие игроки! Был пополнен Квест №1, просьба ко всем - ознакомиться с изменениями! Все, кто еще не вступил в игру, старайтесь присоединиться. Нас ждет долгий день в приемной и операционных!



События

Через несколько дней в больнице "Сиэтл Грэйс" пройдет съезд лучших кардиохирургов страны! Только вот незадача, Кристина Янг и ее муж Оуэн Хант еще не знают, что на конференцию прибудет никто иной, как... Престон Бёрк! Встречайте нежданного гостя и держитесь покрепче, поговаривают, будет жарко :)

Кэлли беременна, а ревнивая Аризона и большой папочка доктор Слоан всячески ее опекают. Что это, забота о будущей матере и ребенке? Или соревнование между будущими родителями?

Говорят, Мередит и Дерек оставили попытки завести своего малыша. Кажется, что-то не ладится у самой сладкой парочки "Сиэтл Грэйс": доктор Шепард частенько заходит "к Джо", а его суженая не на шутку увлеклась борьбой за звание главного ординатора больницы.

Подробнее в свежих сплетнях и сюжете.

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy » Общение » Флуд №1 Выпьем чаю


Флуд №1 Выпьем чаю

Сообщений 661 страница 666 из 666

661

Dr. Addison Montgomery, тогда нам надо очень постараться)) напишешь как с тобой связаться - я есть в аське, в ВК

0

662

вобщем,не знаю когда кто сюда зайдет. В этом году-я смотрю ролка не шевелиться.
А потому создала прототип вашего на юкозе. Мне было интересно понять(с професиональной точки зрения почему все сгуфилось). Почему б вам ко мне не переехать? у меня форум очень похож на Ваш, есть правда забите роли Тэдди,Крис,Иззи и Джордж. Но ваш форум был неактивен и спрашиваь разрешения неукого. Моя идея в том,что вы переедите ко мне. Там с самим форумом работы дофига,но есть старый дизайн и мы вместе можем провести тех работы и стать со владельцами сайта. за вами сохраняться ваши должности и мы вместе сможем раскуртить ролку. Как вам?
Если кто-то может укажите средство связи и обсудим.   думаю смена хостинга пойдет на пользу. С меня если,что техническая часть. как связаться с главным админом?

0

663

Мне было жаль,что такой чудесный форум загнулся,прошу прощения за плагиат. Если вы посчитаете,что я стырила идею

Отредактировано Dr. Kristina Young (2012-11-17 14:57:28)

0

664

с форумом работы дохрена,но почему бы нам не объеденить общие цели?

0

665

только у меня скоро сессия и дипломирование, но если вы согласитесь...
да и к тому же одна я не потяну всю эту работу. есть там 30 неактивных участников.

Отредактировано Dr. Kristina Young (2012-10-13 17:12:40)

0

666

Dr. Kristina Young, а что за ролевая-то? ссылку надо было оставить((((

0


Вы здесь » Seattle Grace Hospital / Grey's Anatomy » Общение » Флуд №1 Выпьем чаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно